倍克感錠 (P.A.C. Compd Tablets)
衛署藥製 字第 029816 號
Each tablet contains:
    ◎ Chlorpheniramine maleate........4 mg
    ◎ Phenylephrine HCL........10 mg
    ◎ Aspirin........350 mg
適  應  症  : 緩解感冒之各種症狀(咽喉痛、畏寒、發燒、頭痛、關節痛、肌肉酸痛、流鼻水、鼻塞、打噴嚏)
包        裝  : 1000 錠以下塑膠瓶裝
劑        型  : 錠劑
回上一頁按鈕